Новости клуба "Эдельвейс"

Школа социальных волонтеров для объединения "Весна"

Фото Школа социальных волонтеров для объединения
В рамках проекта «Школа социальных волонтеров» председатель и активисты подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» провели обучающее занятие для участников детско-подросткового творческого благотворительного объединения «Весна. С нами всегда тепло!».


Финал игры "Что. Где. Когда"

Фото Финал игры
В Купавне прошел финал Межрегиональной игры «Что? Где? Когда?» среди молодых инвалидов Центрального Федерального округа, проводимой Московской областной организацией ВОИ. Подольск представляли председатель клуба молодых инвалидов ПГО ВОИ «Эдельвейс»


Московский областной Форум добровольцев "Новые горизонты"

Фото Московский областной Форум добровольцев

Трое членов подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» приняли участие в Московском областном форуме добровольцев «Новые горизонты», который прошел в г. о. Химки.



Слет лидеров детских и молодежных общественных объединений г.о. Подольск

Фото Слет лидеров детских и молодежных общественных объединений г.о. Подольск
Команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» приняла участие в Слете лидеров детских и молодежных общественных объединений г.о.Подольск, проходившем с 9 по 11 ноября 2018 г. на базе ДЮОЦ «Родина». В слете участвовало порядка 150 человек из 13-ти молодежных объединений.


III Российский Конгресс людей с инвалидностью в Севастополе

Фото III Российский Конгресс людей с инвалидностью в Севастополе
Трое подольчан из клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» приняли участие в III Российском Конгрессе людей с инвалидностью, который проходил в Севастополе с 19 по 22 сентября 2018 г. Делегаты конгресса представили более 20 регионов России...


Награждение активистов клуба "Эдельвейс"

В Городском парке культуры и отдыха им. Талалихина было как никогда много молодых, активных и амбициозных, ведь это их праздник – День молодежи – сегодня отмечал весь Подольск. Кульминацией стало поздравление с праздником и награждение сотрудников учреждений сферы молодежной политики и активистов молодежных организаций города.


Участие в благотворительной акции МАИ "Аппарель"

Члены Клуба молодых инвалидов "Эдельвейс" приняли участие в благотворительной акции МАИ «Аппарель» по домам-интернатам Воронежской области.


5-ий Юбилей "Колесницы"

Подольские инвалиды-колясочники, члены Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» и МОООИ «Колесница», побывали на торжественном мероприятии, посвященном 5-летнему юбилею Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница». Мероприятие прошло в Доме правительства Московской области 18 мая 2018 года.


Лагерь для молодых людей с инвалидностью

Фото Лагерь для молодых людей с инвалидностью
Уже в 13-ый раз на подольской земле прошел двухдневный Лагерь для молодых людей с инвалидностью, организованный Комитетом по делам молодежи Администрации Г. о. Подольск при содействии Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».


Участие "Эдельвейс" в Фестивале для инвалидов "С добрым сердцем"

Фото Участие
Клуб молодых инвалидов «Эдельвейс» вновь принял участие в ежегодном открытом фестивале творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «С добрым сердцем», который прошел 22 апреля 2018 г. в Молодежном центре «Максимум» Г. о. Подольск.