Новости "Школы здоровья"

Вакцинация и диспансеризация 2023

Фото Вакцинация и диспансеризация 2023
В рамках «Школы здоровья» прошла встреча актива ПГО ВОИ с сотрудниками поликлиники на Ленинградской улице, которые рассказали о важности проведения прививочной кампании, о способах повышения иммунитета и как защитить свой организм в период роста ОРВИ.


"Школа здоровья". Вакцинация от Covid

Фото
В рамках «Школы здоровья» в помещении правления ПГО ВОИ (Октябрьский пр-т, д. 17) проведена повторная вакцинация от COVID'a 15 человек и первичная вакцинация 5 человек.


"Школа здоровья". Вакцинация от Covid

Фото
В рамках «Школы здоровья» в помещении правления ПГО ВОИ (Октябрьский пр-т, д. 17) проведена вакцинация от COVID'a 15 человек.


Вакцинация в рамках "Школа здоровья" от гриппа, ковид и пневмонии

Фото Вакцинация в рамках
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась вакцинация от сезонного гриппа, Covid’a и пневмонии. Прививки сделали 46 человек.


Встреча со специалистами Отдела здоровья граждан

Фото Встреча со специалистами Отдела здоровья граждан
В рамках «Школы здоровья» в помещении правления прошла встреча актива ПГО ВОИ с главными экспертами Отдела здоровья граждан Администрации Г. о. Подольск Е.Н. Долговым и Т.Н. Падалкой.


Втреча с заведующей поликлиникой на Ленинградской в рамках "Школы здоровья"

Фото Втреча с заведующей поликлиникой на Ленинградской в рамках
В рамках «Школы здоровья» в помещении правления ПГО ВОИ (Октябрьский пр-т, д. 17) состоялась встреча актива организации с заведующей поликлиникой на Ленинградской Т.А. Рассохиной. Татьяна Александровна рассказала, какие услуги можно получить в медучреждении, порядок прикрепления к ней, ответила на многочисленные вопросы.


Лекция от медицинского психолога

Фото Лекция от медицинского психолога
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Профилактика когнитивных нарушений и депрессивных состояний в пожилом возрасте».


Лекция от "Школы здоровья"

Фото Лекция от
В помещении правления ПГО ВОИ в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция «Возрастные изменения кожи"


Лекция "Как избежать обезвоживания кожи в отопительный сезон"

Фото Лекция
В рамках «Школы здоровья» 16 членов ПГО ВОИ посетили лекцию «Как избежать обезвоживания кожи в отопительный сезон» (лектор – врач дерматовенеролог Е.С. Бызгина), которая прошла в конференц-зале Подольского кожно-венерологического диспансера.


Лекция по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции

Фото Лекция по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» прошла встреча актива Подольской городской организации ВОИ с главным экспертом отдела экологии и охраны здоровья граждан администрации Г. о. Подольск Т.Н. Падалка...