"Что. Где. Когда" в Троицке

В пятницу 21 декабря 2018 г. состоялся ежегодный Открытый Кубок городского округа Троицк в городе Москве по спортивно-развлекательной игре среди инвалидов «Что? Где? Когда?». В этом году в турнире приняло участие 8 команд, две из которых были из подмосковного Подольска: команда Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов «Золотой улей» и команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».

За «Золотой улей выступали: Наталья Липатова (капитан), Михаил Горшков, Андрей Лозовой, Геннадий Матвеев, Юрий Завьялов и Ирина Муренкова.

В состав команды «Эдельвейс» вошли: Надежда Штрекер (капитан), Ольга Гольчикова, Владимир Черников, Андрей Денисов, Леонид Гольчиков и Вера Черникова. Игра состояла из 16 вопросов, основанных на знаменательных и юбилейных датах уходящего 2018 года и событиях, связанных с ними.

Подольчане достойно выступили на этом турнире: первое место у команды ПГО ВОИ, второе – у команды Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс». Победителям вручены кубки и статуэтки совы – символа игры, а каждому участнику – медали. Кроме того были награждены по одному сильнейшему игроку в каждой из команд. В «Золотом улье» им стал Андрей Лозовой, в «Эдельвейсе» – Владимир Черников.

Фотографии с турнира здесь.

Комментарии ()