Новости клуба "Эдельвейс"

"Эдельвейс" на Всероссийском форуме "Наставник"

Фото
В составе подольской делегации члены Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» посетили первый день Всероссийского форума «Наставник», проходящего 13-15 февраля 2018 г. в одном из павильонов ВДНХ в Москве.


Клубный чемпионат по игре "Что. Где. Когда"

Фото Клубный чемпионат по игре
В подольском Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» прошел традиционный ежегодный Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди молодежи с ограниченными возможностями здоровья Г. о. Подольск.


"Что, Где, Когда" в Троицке

Фото
Принято участие в ежегодном Открытом Кубке городского округа Троицк в городе Москве по спортивно-развлекательной игре среди инвалидов «Что? Где? Когда?».


Международный фестиваль творчества "Я - автор" (г. Видное)

Фото Международный фестиваль творчества
Подольчане, члены Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» и Подольского общества инвалидов, приняли участие в областном этапе Международного фестиваля творчества детей и молодёжи «Я - автор», который прошел 14 июня 2017 г. в г. Видное.


Экскурсия в музей русского импрессионизма

Клуб молодых инвалидов ПГО ВОИ «Эдельвейс» организовал экскурсию в музей русского импрессионизма. Идея создания Музея появилась у коллекционера Бориса Минца еще в 2012 году.


Чемпионат по игре "Что, где, когда" в "Эдельвейсе"

Фото Чемпионат по игре
По уже сложившейся традиции в последний выходной января в подольском Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» прошел ежегодный Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди молодых инвалидов Г. о. Подольск.


Новогодняя встреча "Эдельвейса"

Фото Новогодняя встреча
Праздничная новогодняя встреча Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» со-брала более 20-ти человек. Были и веселые конкурсы, и частушки, и новогодние предска-зания, и дискотека.


Финал Межрегиональной игры для молодых инвалидов "Что? Где? Когда?"

Фото Финал Межрегиональной игры для молодых инвалидов

С 13 по 15 декабря 2016 г. в Ногинском районе прошел финал Межрегиональной игры для молодых инвалидов «Что? Где? Когда?», в котором приняло участие 7 команд Центрального Федерального округа, в том числе три подмосковные и среди них подольская команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».



Концерт в ГЦКЗ "Россия", посвященный Международному дню инвалидов

Фото Концерт в ГЦКЗ

По приглашению дружественных московских организаций инвалидов двое членов Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» смогли побывать на московском мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, которое прошло 7 декабря 2016 г. в ГЦКЗ «Россия».



Слёт актива молодежных общественных объединений г.о.Подольск в ДЮОЦ "Родина"

Фото Слёт актива молодежных общественных объединений г.о.Подольск в ДЮОЦ

С 25 по 27 ноября 2016 г. в ДЮОЦ «Родина» прошел Слёт актива молодежных общественных объединений г.о.Подольск, в котором приняло участие 11 делегаций, в том числе и команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».