Новости интеллектуального туризма

Экскурсия в Крокус Сити Океанариум

Фото Экскурсия в Крокус Сити Океанариум
15 человек из пяти первичных организаций побывали на экскурсии в «Крокус Сити Океанариуме». В нем объединены более 5000 видов рыб и других животных со всех уголков мира.


Экскурсия в Дарвиновский музей

Фото Экскурсия в Дарвиновский музей
14 человек из первичных организаций «Шепчинки» и «Парковый» побывали на экскурсии в Государственном Дарвиновском музее.


Музей-усадьба "Коломенское"

Фото Музей-усадьба
Актив ПГО ВОИ побывал на экскурсии в Московском государственном объединенном художественном историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике.


Выставка китайской живописи "И звенел, по камням пробегая, ручей..."

Фото Выставка китайской живописи
8 человек побывали в Подольском выставочном зале на двух выставках. Представленная экспозиция китайской живописи Татьяны Калины «И звенел, по камням пробегая, ручей...» является неким отчетом, вехой, когда можно обернуться и окинуть взором уже пройденный путь и наметить новые горизонты.


Экскурсия в музей "Новый Иерусалим"

Фото Экскурсия в музей
Музей «Новый Иерусалим» – один из крупнейших региональных музеев, связанный судьбами с уникальным памятником подмосковной Палестины – Воскресенским Ново-Иерусалимским монастырем, расположен в 2 минутах езды от монастыря.


Экскурсия в Ново-Иерусалимский монастырь

Фото Экскурсия в Ново-Иерусалимский монастырь
14 человек побывали на экскурсии в Воскресенском Ново-Иерусалимском ставропигиальном мужском монастыре и в Государственном бюджетном учреждении культуры Московской области «Музейно-выставочный комплекс Московской области «Новый Иерусалим».


Экскурсия в Дарвиновский музей первичной организации ПГО ВОИ мик-на "Ивановский"

Государственный Дарвиновский музей основан 7 октября 1907 молодым зоологом А.Ф. Котсом, как первый и единственный, на тот момент, музей эволюции живого мира. Сегодня это крупнейший естественнонаучный музей Европы.


Экскурсия от микрорайона "Южный" в музей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово" и Давидову пустыню

14 членов первичной организации ПГО ВОИ микрорайона «Южный» побывали на экскурсии в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» и Давидовой пустыне.


Экскурсия от микрорайона "Центральный" в Государственный Дарвиновский музей

14 членов первичной организации ПГО ВОИ микрорайона «Центральный» побывали на экскурсии в Государственном Дарвиновском музее.


Экскурсия в Богородицкий дворец-музей Тульской области

Фото Экскурсия в Богородицкий дворец-музей Тульской области
15 человек побывали на экскурсии в Богородицком дворце-музее Тульской области. Расположен Богородицкий музей на территории усадьбы конца ХVIII в., которая некогда принадлежала графам Бобринским.