Внутриклубный чемпионат игры "Что. Где. Когда"

В конце января, по сложившейся традиции, на базе Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» прошел ежегодный Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди молодежи с инвалидностью городского округа Подольск.

На этот раз темами чемпионата стали: «театр» (ведь наступивший год – Год театра), «литература», «флора и фауна» и «города» (где не забыли вспомнить героический Ленинград и 75-летие снятия блокады, отмечающееся 27 января). Две команды сразу вырвались в лидеры и в процессе игры периодически менялись местами, то опережая, то отставая по баллам в рейтинговой таблице.

В итоге первое место заняла команда, состоящая полностью из новичков (первый блин получился не комом!): Бублик Андрей, Щелкова Юлия, Майдан Александра, Цыганова Екатерина и Цыганов Александр.
Буквально на несколько очков отстала от них команда с более опытными игроками: Черниковым Владимиром, Тимофеевым Андреем, Денисовым Андреем, Пучковым Алексеем и Денисовой Надеждой. У ребят второе место!

Внутриклубный чемпионат игры «Что. Где. Когда»Чуть меньше повезло еще одной команде новичков и у них третье место и хороший повод для тренировок: Буянову Денису, Бублик Раисе, Тряскину Сергею, Бублику Евгению и Цыгановой Алле. Все победители получили именные дипломы.

Фото с игры смотреть здесь.

Комментарии ()