Новости

Концерт "Романса русского чарующие звуки" в "Остафьево"

Фото Концерт
10 человек побывали в Музее-усадьбе «Остафьево» - «Русский Парнас» на литературно-музыкальной программе «Романса русского чарующие звуки», посвященной уникальному феномену русской музыкальной культуры – русскому романсу.


Ограничение доступа

По просьбе МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» составлен перечень объектов, доступ к которым ограничен для инвалидов из-за неубранного снега.


Встреча с депутатами Совета депутатов городского округа Подольск

Т.Д. Круглова приняла участие во встрече с депутатами Совета депутатов городского округа Подольск, которая прошла в городском центре социальной помощи семье и детям в четверг, 31 января. Темой обсуждения стали вопросы образования детей, имеющих особенности развития.


Встреча с начальником Управления Пенсионного фонда по Подольску

Фото Встреча с начальником Управления Пенсионного фонда по Подольску
В помещении правления ПГО ВОИ состоялась встреча актива организации с начальником Управления Пенсионного фонда России № 4 по г. о. Подольску В.В. Хохловой и руководителем клиентской службы Управления Пенсионного фонда В.В. Павловой.


Дом правительства. Ежегодное обращение к жителям Подмосковья губернатора МО

Фото Дом правительства. Ежегодное обращение к жителям Подмосковья губернатора МО
Т.Д. Круглова в составе делегации Г. о. Подольск побывала в Доме правительства на ежегодном обращении к жителям Подмосковья губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.


Внутриклубный чемпионат игры "Что. Где. Когда"

Фото Внутриклубный чемпионат игры
В конце января, по сложившейся традиции, на базе Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» прошел ежегодный Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди молодежи с инвалидностью городского округа Подольск.


Мастер-класс по плетению из бумажных трубочек

Фото Мастер-класс по плетению из бумажных трубочек
После новогодних каникул в подольском Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» возобновились мастер-классы по плетению из бумажных трубочек.


"Урок доброты" в школе № 4 мкр. Львовский

Фото

Председатель ПГО ВОИ Т.Д. Круглова, депутат Горсовет, провела «Урока доброты» для 5-6 классов в школе № 4 мкр. Львовский (160 человек). 



"Что. Где. Когда" в Троицке

Фото
В пятницу 21 декабря 2018 г. состоялся ежегодный Открытый Кубок городского округа Троицк в городе Москве по спортивно-развлекательной игре среди инвалидов «Что? Где? Когда?». В этом году в турнире приняло участие 8 команд, две из которых были из подмосковного Подольска.


Концерт "Вивальди-оркестра" в Доме музыки

Фото Концерт
11 человек побывали на концерте «Очи чёрные» «Вивальди-оркестра» под управлением Светланы Безродной.