Новости

На ледовом шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха"

15 человек побывали на представлении Ильи Авербуха «15 лет успеха». Ледовое шоу дарит ощущение легкости и одухотворенности. Невероятные пируэты и поддержки, и, кажется, что вы находитесь в волшебном мире сна и иллюзии невесомости.


Концерт в ДК ЗиО

Более 70 человек побывали в ДК ЗиО на концерте народной артистки России Татьяны Николаевой.



1-ое в 2019 году заседание Координационного совета по делам инвалидов при Администрации г.о. Подольск

Состоялось первое в этом году заседание Координационного совета по делам инвалидов при Администрации Г. о. Подольск, в котором приняли участие председатель Подольской городской организации ВОИ Т.Д. Круглова и председатель Клуба молодых инвалидов ПГО ВОИ «Эдельвейс» Н.А. Штрекер. Собравшиеся заслушали доклады и обсудили три основных вопроса.


Мастер-класс по китайской живописи

Фото Мастер-класс по китайской живописи
В Культурно-досуговом реабилитационном центре ПГО ВОИ «Вектор» Татьяна Калина провела для членов организации мастер-класс по китайской живописи.


Отборочный онлайн-тур "Воскресенский эрудит"

В течение суток 16-17 марта 2019 г. подмосковные команды знатоков с инвалидностью сражались в отборочном онлайн-турнире «Воскресенский эрудит». От Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов участвовала команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».


Участие в митинге

Фото Участие в митинге
Около 40 человек приняли участие в митинге возле Дворца молодежи, посвященном 5-летию присоединения Крыма к России.


Концерт оркестра Московского военного-музыкального училища им. В.М.Халилова

Около 30 человек побывали на концерте оркестра Московского военно-музыкального училища им. В.М. Халилова, который прошел в концертном зале администрации.


Мастер-класс по макияжу "Весеннее обновление"

Фото Мастер-класс по макияжу
В помещении Подольской городской организации ВОИ инвалид 1-й группы Наталья Дереча провела мастер-класс по макияжу «Весеннее обновление». Участники ознакомились с особенностями весеннего макияжа, на практике попробовали показанные приемы.


Награждение победителей по стрельбе

Фото Награждение победителей по стрельбе
В помещении Подольской городской организации ВОИ прошла церемония награждения призеров и победителей традиционного соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного Дню защитника Отечества, которое провел спортклуб инвалидов «Корсар-спорт» совместно с ПГО ВОИ 20-22 февраля.


"День весны"

Фото
По уже сложившейся традиции в первых числах марта члены подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» собрались вместе, чтобы отметить «День весны».