Новости

"Урок доброты" для 10-х классов в школе № 34

Фото
Председатель ПГО ВОИ Т.Д. Круглова провела «Урок доброты» для 10-х классов в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 34» (39 человек).


8-й фестиваль детей и молодых инвалидов "С добрым сердцем"

Фото 8-й фестиваль детей и молодых инвалидов
В восьмой раз на подольской земле прошел ежегодный открытый фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «С добрым сердцем».


Выставка Матвеевых "Семейный дуэт"

Фото Выставка Матвеевых
Выставка «Семейный дуэт» открылась Подольском краеведческом музее На ней представлены работы членов ПГО ВОИ Татьяны Матвеевой (инвалид 2 гр.) и ее мужа Геннадия Матвеева (инвалид 1 гр.)


Областной фестиваль спорта по плаванию в Климовске

Фото Областной фестиваль спорта по плаванию в Климовске
В Климовске прошел Областной фестиваль спорта по плаванию среди инвалидов Московской области, посвященный 90-летию Московской области, в котором приняло участие 8 команд.


Чемпионат МО по стрельбе из пневматического оружия

Фото Чемпионат МО по стрельбе из пневматического оружия
Члены ПГО ВОИ приняли участие в Чемпионате Московской области по стрельбе из пневматического оружия, завоевав целую россыпь наград.


Областная интеллектуальная игра "Воскресенский эрудит"

Фото Областная интеллектуальная игра
Команда подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» отправилась в г. Воскресенск на финал 5-го юбилейного Областного интеллектуального турнира «Воскресенский эрудит» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.


"Урок доброты" для 11-х классов в школе № 34

Фото

Председатель ПГО ВОИ Т.Д. Круглова провела «Урок доброты» для 11-х классов в школе № 34 (48 человек).



Лагерь для молодежи с инвалидностью в "Мечте"

Фото Лагерь для молодежи с инвалидностью в
На базе ДЮОЦ «Мечта» 5-6 апреля 2019 года прошел 14-ый подольский городской Лагерь для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Году театра в России. Организатор слёта – Комитет по делам молодежи Администрации Г.о.Подольск при содействии Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».


Приглашаем участвовать в фестивале-конкурсе "Пойте и будьте счастливы!"

Подольская городская организация ВОИ совместно с Московской областной организацией ВОИ приглашает местные организации ВОИ Московской области принять участие в Фестивале-конкурсе «Пойте и будьте счастливы!»


Турнир по настольным играм

Фото Турнир по настольным играм
Следуя обычаям последних лет, в помещении правления прошел традиционный турнир по настольным играм, посвященный Дню смеха.