Новости "Школы здоровья"

Вакцинация от пневмонии и гриппа

Фото Вакцинация от пневмонии и гриппа
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Грипп и его профилактика».


Встреча по программе "Активное долголетие"

Фото Встреча по программе
В помещении Подольской городской организации ВОИ (Октябрьский пр-т, 17) прошла встреча актива ПГО ВОИ с заведующей отделением социальной реабилитации Центра социального обслуживания Е.М. Кузиной.


Лекция о гриппе. Вакцинация

Фото Лекция о гриппе. Вакцинация
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Укрепление иммунитета».


Лекция мамолога в рамках "Школы здоровья"

Фото Лекция мамолога в рамках
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция «Профилактика заболеваний грудных желез».


Лекция о профилактике гриппа и вакцинация

Фото Лекция о профилактике гриппа и вакцинация
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Укрепление иммунитета».


Лекция по лекарствам

Фото Лекция по лекарствам

В рамках «Школы здоровья» в помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» прошла встреча актива ПГО ВОИ с терапевтом подольской поликлиники № 1 по проблеме лекарственного обеспечения.



Лекцию на тему "В здоровом теле – здоровый дух"

В Культурно-досуговом реабилитационном центре ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» психолог Мира Шарапова провела лекцию на тему «В здоровом теле – здоровый дух». По окончании лекции желающие долго задавали вопросы личного характера.


Лекция "Профилактика простудных заболеваний". Вакцинация

Фото Лекция
В рамках «Школы здоровья» в помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» (Октябрьский пр-т, д. 17) прошла лекция врача-эпидемиолога поликлиники № 1 О.М. Кудрявцевой «Профилактика простудных заболеваний».


Лекция дерматолога

Фото Лекция дерматолога
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» (Октябрьский пр-т, 17) в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Заболевания кожи – проблемы и лечение».


Проверка зрения и подборка очков фирмой "Оптика для вас"

Специалисты фирмы «Оптика для вас» организовали осмотр инвалидов...