Новости

Турнир по боулингу

Фото Турнир по боулингу
В КПЦ «Дубровицы» состоялся первый Открытый турнир по боулингу среди инвалидов, посвященный 35-летию со дня создания Всероссийского общества инвалидов. В соревновании принимали участие 6 команд из первичных организаций Подольской городской организации ВОИ и гости из Троицка (24 человека).


Соревнования по стрельбе в Казани

Фото Соревнования по стрельбе в Казани
Члены Подольской городской организации ВОИ привезли с Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» 6 медалей!


Полеты в эродинамической трубе

Фото Полеты в эродинамической трубе
По приглашению Российского спортивного союза инвалидов 14 подольчан с ограниченными возможностями в центр «Freezone» приняли участия в полетах в эродинамической трубе по программе «На Крыльях Мечты и под Парусами Надежды».


Ольга Гольчикова на III Международных инклюзивных творческих Играх

Фото Ольга Гольчикова на III Международных инклюзивных творческих Играх
Ольга Гольчикова участвовала в III Международных инклюзивных творческих Играх, которые с 5 по 10 сентября проходили в Липецке. В играх принимали участие 1200 участников из 20 стран в очном формате и 1800 заочно.


Участие в программе "Особый взгляд"

27 человек приняли участие в исследовании экспертной команды программы «Особый взгляд» Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», которое должно помочь развивать инклюзию и доступность в культуре и туризме.


Соревнования по бочча в г.о.Подольск

Прошли соревнования по бочча среди людей с ограниченными возможностями здоровья г. Подольска, посвященные Дню солидарности по борьбе с терроризмом. В игре приняли участие не только спортсмены на колясках, но и ходячие спортсмены.


Финал Кубка Губернатора МО в дисциплине "настольный теннис"

В г. Щелково прошёл финал Кубка Губернатора Московской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в дисциплине «настольный теннис» (спорт лиц с поражением ОДА).


35-ый юбилей "Жизнь ВО Имя добра"

10 членов ПГО ВОИ побывали на торжественном мероприятии, посвященном 35-летнему юбилею Всероссийского общества инвалидов «Жизнь ВО Имя добра», которое прошло в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.


Городские соревнования по дартсу

Прошли городские соревнования по дартсу среди инвалидов города Подольска, посвященные Дню государственного флага.Го


Соревнования по плаванию в Климовске

Фото Соревнования по плаванию в Климовске
На Областном фестивале спорта по плаванию среди инвалидов Московской области, прошедшем в микрорайоне Климовск, в командном зачете спортсмены Подольской городской организации ВОИ заняли 2-е место.