Новости

Лекция о гриппе. Вакцинация

Фото Лекция о гриппе. Вакцинация
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Укрепление иммунитета».


Экскурсия по усадьбе "Остафьево" и выставке кукол

Фото Экскурсия по усадьбе
Первичная организация ПГО ВОИ микрорайона «Высотный» провела экскурсию в усадьбу «Остафьево» с посещением выставки «Хрупкий образ совершенства». Проект посвящен 80-летию со дня рождения члена Союза художников России, художника театра и кино, главного художника Музея кукол Олины Дмитриевны Вентцель.


Лекция мамолога в рамках "Школы здоровья"

Фото Лекция мамолога в рамках
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция «Профилактика заболеваний грудных желез».


"ПараКрым-2019"

Фото
В Евпатории прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «ПараКрым-2019».


Экскурсия на фестиваль "Спасская башня"

Фото Экскурсия на фестиваль
15 человек побывали на Красной площади фестивале «Спасская башня». Это захватывающее дух музыкально-театрализованное представление.


Экскурсия в парк птиц

Фото Экскурсия в парк птиц
23 человека побывали в «Парке птиц». Находится это замечательное место в Калужской области, поэтому каждый турист старается обязательно побывать здесь, чтобы полюбоваться красотами природы, проживающими животными и пернатыми, побыть вдалеке от городской суеты.


Областной фестиваль спорта по волейболу сидя в Егоревске

Фото Областной фестиваль спорта по волейболу сидя в Егоревске
В Егорьевске состоялся этап Фестиваля спорта инвалидов Московской области по волейболу сидя. На соревнование приехало 6 команд. В непростой борьбе подольчане заняли 3-е место.


Заседание Координационного совета по делам инвалидов

Фото Заседание Координационного совета по делам инвалидов
Состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов при Администрации Г. о. Подольск.


Областной фестиваль спорта по легкой атлетике в Подольске

Фото Областной фестиваль спорта по легкой атлетике в Подольске
В Г. о. Подольск на стадионе «Труд» состоялся этап Фестиваля спорта инвалидов Московской области по легкой атлетике. В программу соревнований вошли: бег и заезды на колясках на 100 м, прыжок в длину с места и толкание ядра. В соревнованиях участвовали инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата, с общими заболеваниями, а также с поражением слуха и зрения.


Международная выставка реабилитационного оборудования и технологий "Интеграция-19"

Фото Международная выставка реабилитационного оборудования и технологий
Делегация подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» посетила ведущую Международную выставку реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция'19», которая прошла в Москве в ЦВК «Экспоцентр».