Новости

Церемония награждения победителей Премии Губернатора Московской области "Мы рядом"

Фото Церемония награждения победителей Премии Губернатора Московской области
Прошла церемония награждения победителей Премии Губернатора Московской области «Мы рядом».


Встреча с представителями ГИБДД

Фото Встреча с представителями ГИБДД
В помещении правления Подольской городской организации ВОИ при соблюдении всех санитарных норм прошла встреча с представителями ГИБДД, приуроченная к Международному дню инвалидов.


Онлайн-встреча по теме "История Подольска и его окрестностей"

Фото Онлайн-встреча по теме
27 ноября для участников Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» была организована онлайн-встреча по теме «История Подольска и его окрестностей».


Онлайн-встреча по теме "Лайфхаки для начинающих литераторов"

Фото Онлайн-встреча по теме
6 ноября для участников Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» прошла онлайн-встреча по теме «Лайфхаки для начинающих литераторов». Спикерами стали председатель клуба, поэт, публицист Надежда Штрекер и руководитель подольской Молодежной Лиги, учитель русского языка и литературы Олеся Честных.


Турнир по спортивным настольным играм

Фото Турнир по спортивным настольным играм
18 октября в помещении правления ПГО ВОИ прошел II-й Открытый Кубок по настольным спортивным играм Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 75-летию Победы.


Вакцинация от пневмонии и гриппа

Фото Вакцинация от пневмонии и гриппа
В помещении Культурно-досугового реабилитационного центра ПГО ВОИ «Вектор» в рамках «Школы здоровья» состоялась лекция на тему «Грипп и его профилактика».


Концерт, посвященный Дню Веры, Надежды, Любови

Фото Концерт, посвященный Дню Веры, Надежды, Любови
Актив первичной организации Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов микрорайона «Зелёновский» (председатель Н.А. Липатова) при поддержке Комитета Администрации Г. о. Подольск по культуре и туризму (председатель Б.В. Денисов) провел концерт для людей с ограниченными возможностями.


Экскурсия в п. Романцево в "Русский музей обрядов и быта"

Фото Экскурсия в п. Романцево в
Теплым осенним днем группа людей с ограниченными физическими возможностями первичной организации района «Высотный», отправилась в п. Романцево в «Русский музей обрядов и быта».


IX-я ПараАртиада в Кашире

Фото IX-я ПараАртиада в Кашире
В Кашире состоялась IX областная ПараАртиада, участниками которой стали люди с ограниченными возможностями.


Фестиваль самодеятельного творчества среди инвалидов Подмосковья

Фото Фестиваль самодеятельного творчества среди инвалидов Подмосковья
Традиционный, уже третий по счету, фестиваль самодеятельного творчества среди инвалидов Подмосковья 23 сентября состоялся в культурно-просветительском центре Дубровицы. Почти сто человек с ограниченными возможностями и безграничной силой воли из разных городов Московской области приехали к нам, чтобы продемонстрировать свои таланты.