Новости

XII ПараАртиада в Пущино

Фото XII ПараАртиада в Пущино
Члены Подольской городской организации ВОИ приняли участие в XII ПараАртиаде, которая прошла в г. Пущино.


Спартакиада в г.Реутов

В г. Реутов прошла спартакиада среди инвалидов. Участие приняли более 30ти спортсменов из 5 подмосковных городов. Соревнования проходили в двух спортивных дисциплинах - настольный теннис и жульбак.


Мастер-класс по живописи

Фото Мастер-класс по живописи
В общественной приемной совета депутатов для наших инвалидов был проведен мастер-класс по живописи. Он прошел в дружеской обстановке, получили массу удовольствия.


Чемпионат МО по дартсу в г.Щелково

В г. Щелково прошел Чемпионат Московской области по дартсу среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата. 3-е место среди женщин заняла Чубукова Светлана.


"Урок доброты" в лицее 23

Фото
Председатель ПГО ВОИ Т.Д. Круглова провела «урок доброты» в МОУ «Лицей № 23» для 26 учеников 9-го класса, в ходе которого рассказала ребятам о том, как живут инвалиды, с какими проблемами они сталкиваются в быту, на улице, о достижениях людей с ограниченными возможностями.


Соревнования по корнхоллу и жульбаку в Троицке

Фото Соревнования по корнхоллу и жульбаку в Троицке
В г. Троицк прошли соревнования среди инвалидов по настольным играм корнхоллу и жульбаку. Члены Подольской городской организации ВОИ стали призерами, завоевав медали разного достоинства.


Городские соревнования по жульбаку

Прошли городские соревнования по жульбаку среди инвалидов г. Подольска.


Городские соревнования по настольному теннису

Прошли городские соревнования по настольному теннису среди инвалидов, посвященные Дню памяти Подольских курсантов.


Областные соревнования по стрельбе посвятили памяти Подольских курсантов

Фото Областные соревнования по стрельбе посвятили памяти Подольских курсантов
Памяти подвига Подольских курсантов были посвящены областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди инвалидов. В наш округ приехали спортсмены из Волоколамска, Воскресенска, Домодедово, Егорьевска. Участников состязаний поприветствовал Дмитрий Жариков.


Вакцинация и диспансеризация 2023

Фото Вакцинация и диспансеризация 2023
В рамках «Школы здоровья» прошла встреча актива ПГО ВОИ с сотрудниками поликлиники на Ленинградской улице, которые рассказали о важности проведения прививочной кампании, о способах повышения иммунитета и как защитить свой организм в период роста ОРВИ.