Награждение активистов клуба "Эдельвейс"

В Городском парке культуры и отдыха им. Талалихина было как никогда много молодых, активных и амбициозных, ведь это их праздник – День молодежи – сегодня отмечал весь Подольск. Множество различных площадок работали в течение дня: спортивные соревнования, творческие мастер-классы, байк и фаер шоу, исторические реконструкции, граффити, концерт, полевая кухня и многое другое.

Кульминацией стало поздравление с праздником и награждение сотрудников учреждений сферы молодежной политики и активистов молодежных организаций города. Награждение провели первый заместитель Главы Администрации В. В. Чуб и председатель Комитета по делам молодежи Администрации И. А. Литвяков. Были отмечены и наиболее активные члены Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».

Денис Буянов – в организации уже 12 лет, член Совета клуба, участник различных городских и областных мероприятий. Награжден Благодарностью Главы г.о.Подольск «за большой личный вклад в развитие молодежного движения, активное участие в общественной жизни Городского округа Подольск и в связи с Днем молодежи».

Ольга Гольчикова – несмотря на то, что в клубе только 3 года, зарекомендовала себя ответственным и активным участником, неоднократно становилась призером городских и областных игр «Что? Где? Когда?» и фестивалей творчества в номинации авторская поэзия. Награждена Грамотой Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск.

Комментарии ()