Клубный чемпионат по игре "Что. Где. Когда"

В подольском Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» прошел традиционный ежегодный Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди молодежи с ограниченными возможностями здоровья Г. о. Подольск. Для кого-то игра стала очередным тренировочным этапом, а для кого-то «пробой пера» и дебютом, но в любом случае для всех она стала проверкой не только эрудиции, но и силы воли. Дорожный коллапс из-за обрушившегося снегопада помешал некоторым участникам добраться до места проведения игры.

Игра была посвящена памятным и юбилейных датам, которые будут отмечаться в этом году, и состояла из четырех тем: литература, история, музыка и Япония.

В каждой теме по 6 вопросов различной степени сложности. Команды в процессе игры менялись местами в рейтинговой таблице, то опережая, то отставая.

В итоге первое место заняла команда с самым результативным игроком Владимиром Черниковым и помогавшими ему Андреем Тимофеевым, Денисом Буяновым и Еленой Гарань. Буквально на два очка отстала от них команда с опытными Ольгой и Леонидом Гольчиковыми и дебютантами Тимофеем Крайновым и его родителями. Третье место досталось команде в составе капитана Андрея Денисова и игроков: Надежды Денисовой, Владимира Глаголева и Оксаны Стабровской. Все победители получили именные грамоты.

Фото с чемпионата игры можно посмотреть здесь.

 

Комментарии ()