Новости клуба "Эдельвейс"

8-й фестиваль детей и молодых инвалидов "С добрым сердцем"

Фото 8-й фестиваль детей и молодых инвалидов
В восьмой раз на подольской земле прошел ежегодный открытый фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «С добрым сердцем».


Областная интеллектуальная игра "Воскресенский эрудит"

Фото Областная интеллектуальная игра
Команда подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» отправилась в г. Воскресенск на финал 5-го юбилейного Областного интеллектуального турнира «Воскресенский эрудит» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.


Лагерь для молодежи с инвалидностью в "Мечте"

Фото Лагерь для молодежи с инвалидностью в
На базе ДЮОЦ «Мечта» 5-6 апреля 2019 года прошел 14-ый подольский городской Лагерь для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Году театра в России. Организатор слёта – Комитет по делам молодежи Администрации Г.о.Подольск при содействии Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».


Отборочный онлайн-тур "Воскресенский эрудит"

В течение суток 16-17 марта 2019 г. подмосковные команды знатоков с инвалидностью сражались в отборочном онлайн-турнире «Воскресенский эрудит». От Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов участвовала команда Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс».


"День весны"

Фото
По уже сложившейся традиции в первых числах марта члены подольского Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» собрались вместе, чтобы отметить «День весны».


Встреча со специалистом университета "Синергия"

Фото Встреча со специалистом университета
В Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» прошла встреча со специалистом департамента по работе с абитуриентами Университета «Синергия» Никитой Маняхиным.


Съемки видеороликов для Школы социальных волонтеров

Фото Съемки видеороликов для Школы социальных волонтеров
В Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» прошла рабочая встреча с участниками Подольской лиги старшеклассников.


Внутриклубный чемпионат игры "Что. Где. Когда"

Фото Внутриклубный чемпионат игры
В конце января, по сложившейся традиции, на базе Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» прошел ежегодный Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди молодежи с инвалидностью городского округа Подольск.


Мастер-класс по плетению из бумажных трубочек

Фото Мастер-класс по плетению из бумажных трубочек
После новогодних каникул в подольском Клубе молодых инвалидов «Эдельвейс» возобновились мастер-классы по плетению из бумажных трубочек.


"Что. Где. Когда" в Троицке

Фото
В пятницу 21 декабря 2018 г. состоялся ежегодный Открытый Кубок городского округа Троицк в городе Москве по спортивно-развлекательной игре среди инвалидов «Что? Где? Когда?». В этом году в турнире приняло участие 8 команд, две из которых были из подмосковного Подольска.